• 03-25
                      周一
                    • 03-26
                      周二
                    • 03-27
                      周三
                    • 03-28
                      周四
                    • 03-29
                      周五
                    • 03-30
                      周六
                    • 03-31
                      周日

                    天津北京南

                    火车票188条结果
                    • 车型选择
                    • 发车时间
                    • 出发车站
                    • 到达时间
                    • 到达车站
                    • 是否始发
                    更多筛选
                    • 车次
                    • 发/到站
                    • 运行时间
                    • 02:21
                      05:01
                    • K7728
                    • 天津
                      北京西
                    • 2时40分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 21

                      硬   卧 ¥ 73.5 21

                      无   座 ¥ 19.5 62

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 03:40
                      05:20
                    • Z160
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时40分
                    • 硬   座 ¥ 23.5 21

                      硬   卧 ¥ 77.5 6

                      软   卧 ¥ 120.5 余0张

                      无   座 ¥ 23.5 60

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 04:31
                      05:56
                    • T64
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时25分
                    • 硬   座 ¥ 23.5 21

                      硬   卧 ¥ 77.5 12

                      软   卧 ¥ 120.5 4

                      高级软卧下 ¥ 241.5 余0张

                      无   座 ¥ 23.5 62

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 04:41
                      06:03
                    • D336
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时22分
                    • 二等座 ¥ 46 余0张

                      动卧下 ¥ 190 21

                    • 立即抢票

                      预订往返

                    • 04:45
                      06:09
                    • Z80
                    • 天津
                      北京
                    • 1时24分
                    • 软   卧 ¥ 108.5 21

                    • 预订往返

                    • 05:13
                      08:52
                    • K1304
                    • 天津
                      北京
                    • 3时39分
                    • 硬   座 ¥ 21.5 21

                      硬   卧 ¥ 75.5 21

                      软   卧 ¥ 118 7

                      无   座 ¥ 21.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 05:50
                      06:30
                    • C2608
                    • 天津西
                      北京南
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 13

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 05:53
                      07:07
                    • D718
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时14分
                    • 二等座 ¥ 25 4

                      二等双软下 ¥ 118 21

                      一等双软下 ¥ 176 14

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 06:05
                      06:35
                    • C2002
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 21

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 06:09
                      06:41
                    • C2610
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 06:16
                      06:53
                    • C2202
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 06:31
                      07:03
                    • C2614
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 06:38
                      07:08
                    • C2004
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 19

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 06:43
                      07:20
                    • C2204
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 17

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 06:55
                      07:30
                    • C2616
                    • 天津西
                      北京南
                    • 35分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 21

                      特等座 ¥ 99 8

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 06:55
                      08:40
                    • K28
                    • 天津
                      北京
                    • 1时45分
                    • 硬   座 ¥ 21.5 余0张

                      硬   卧 ¥ 75.5 16

                      软   卧 ¥ 118 余0张

                      无   座 ¥ 21.5 62

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 07:04
                      07:41
                    • C2552
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 余0张

                      一等座 ¥ 88 10

                      商务座 ¥ 174 2

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      预订往返

                    • 07:20
                      07:57
                    • C2206
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 余0张

                      一等座 ¥ 88 1

                      商务座 ¥ 174 4

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      预订往返

                    • 07:22
                      08:08
                    • G8912
                    • 天津西
                      北京南
                    • 46分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 95 21

                      特等座 ¥ 104.5 余0张

                      商务座 ¥ 174.5 10

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 07:47
                      08:23
                    • G9004
                    • 天津南
                      北京南
                    • 36分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 21

                      商务座 ¥ 174.5 10

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 07:48
                      10:50
                    • 1462
                    • 天津西
                      北京
                    • 3时2分
                    • 硬   座 ¥ 20.5 21

                      硬   卧 ¥ 77 21

                      软   卧 ¥ 117 13

                      无   座 ¥ 20.5 54

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 07:48
                      08:18
                    • C2008
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 07:53
                      08:23
                    • C2554
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 07:58
                      08:30
                    • C2622
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 08:00
                      08:38
                    • G9014
                    • 天津西
                      北京南
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 95 21

                      商务座 ¥ 174.5 10

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 08:05
                      08:35
                    • C2010
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 08:09
                      08:53
                    • G8936
                    • 天津南
                      北京南
                    • 44分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 21

                      商务座 ¥ 174.5 21

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 08:10
                      09:24
                    • D706
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时14分
                    • 二等座 ¥ 25 2

                      二等双软下 ¥ 119 余0张

                      一等双软下 ¥ 176 7

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 08:23
                      09:00
                    • C2208
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 4

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 08:34
                      09:06
                    • C2624
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 15

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 08:42
                      09:12
                    • C2556
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 13

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 08:47
                      09:17
                    • C2014
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 08:47
                      10:08
                    • T110
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时21分
                    • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

                      硬   卧 ¥ 80.5 余0张

                      软   卧 ¥ 120.5 余0张

                      高级软卧下 ¥ 241.5 余0张

                      无   座 ¥ 23.5 59

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 08:50
                      09:28
                    • G8918
                    • 天津西
                      北京南
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 95 21

                      商务座 ¥ 174.5 20

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 08:57
                      09:34
                    • C2558
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 3

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 08:59
                      09:33
                    • G336
                    • 天津南
                      北京南
                    • 34分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 21

                      商务座 ¥ 174.5 6

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 09:01
                      09:48
                    • G8924
                    • 天津西
                      北京南
                    • 47分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 95 21

                      商务座 ¥ 174.5 20

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 09:06
                      10:22
                    • Z282
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时16分
                    • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

                      硬   卧 ¥ 77.5 8

                      软   卧 ¥ 120.5 余0张

                      无   座 ¥ 23.5 62

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 09:14
                      09:44
                    • C2018
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 15

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 09:19
                      09:51
                    • C2626
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 09:20
                      10:08
                    • G8902
                    • 天津西
                      北京南
                    • 48分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 95 21

                      商务座 ¥ 174.5 10

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 09:27
                      09:59
                    • C2628
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 17

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 09:36
                      10:06
                    • C2020
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 09:44
                      10:22
                    • G8920
                    • 天津西
                      北京南
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 95 1

                      特等座 ¥ 104.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 09:46
                      10:16
                    • C2022
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 17

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 09:53
                      10:33
                    • G208
                    • 天津南
                      北京南
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 21

                      商务座 ¥ 174.5 7

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 09:55
                      10:32
                    • C2560
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 12

                      商务座 ¥ 174 3

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 10:05
                      10:37
                    • C2630
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 15

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 10:10
                      12:05
                    • K216
                    • 天津
                      北京
                    • 1时55分
                    • 硬   座 ¥ 21.5 21

                      硬   卧 ¥ 75.5 21

                      软   卧 ¥ 118 1

                      无   座 ¥ 21.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 10:12
                      10:49
                    • C2214
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 17

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 10:18
                      11:27
                    • K7784
                    • 蓟州
                      北京东
                    • 1时9分
                    • 硬   座 ¥ 12.5 21

                      无   座 ¥ 12.5 余0张

                    • 预订往返

                      立即抢票

                    • 10:30
                      11:00
                    • C2024
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 10:35
                      11:05
                    • C2562
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 13

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 10:41
                      11:18
                    • G1568
                    • 天津南
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 2

                      一等座 ¥ 94.5 余0张

                      商务座 ¥ 174.5 余0张

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 10:42
                      13:00
                    • K350
                    • 天津
                      北京
                    • 2时18分
                    • 硬   座 ¥ 21.5 21

                      硬   卧 ¥ 75.5 21

                      软   卧 ¥ 118 8

                      无   座 ¥ 21.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 10:50
                      11:20
                    • C2028
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 17

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 10:51
                      12:53
                    • K412
                    • 天津西
                      北京
                    • 2时2分
                    • 硬   座 ¥ 23.5 21

                      硬   卧 ¥ 80.5 21

                      软   卧 ¥ 120.5 3

                      无   座 ¥ 23.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 10:56
                      11:26
                    • C2564
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 4

                      一等座 ¥ 88 余0张

                      商务座 ¥ 174 余0张

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 10:57
                      12:22
                    • T40
                    • 天津
                      北京
                    • 1时25分
                    • 硬   座 ¥ 21.5 21

                      硬   卧 ¥ 75.5 21

                      软   卧 ¥ 118 3

                      无   座 ¥ 21.5 80

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:08
                      11:38
                    • C2034
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 19

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 11:13
                      11:50
                    • C2216
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 16

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:14
                      11:52
                    • G498
                    • 天津西
                      北京南
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 95 余0张

                      商务座 ¥ 174.5 余0张

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 11:23
                      11:58
                    • G178
                    • 天津南
                      北京南
                    • 35分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 21

                      商务座 ¥ 174.5 10

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:35
                      12:07
                    • C2632
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:36
                      13:26
                    • K286
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时50分
                    • 硬   座 ¥ 23.5 21

                      硬   卧 ¥ 77.5 21

                      软   卧 ¥ 120.5 8

                      无   座 ¥ 23.5 59

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:41
                      12:18
                    • C2566
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:51
                      12:23
                    • C2634
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:58
                      12:28
                    • C2036
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 21

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 12:03
                      12:33
                    • C2038
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 21

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:08
                      12:38
                    • C2040
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 21

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:13
                      13:18
                    • G398
                    • 滨海西
                      北京南
                    • 1时5分
                    • 二等座 ¥ 75.5 21

                      一等座 ¥ 128.5 余0张

                      商务座 ¥ 239.5 1

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 12:19
                      12:58
                    • C2638
                    • 天津西
                      北京南
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 14

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:33
                      13:03
                    • C2042
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 15

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:38
                      13:08
                    • C2568
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 余0张

                      一等座 ¥ 88 余0张

                      商务座 ¥ 174 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 12:47
                      14:34
                    • Y532
                    • 天津西
                      北京西
                    • 1时47分
                    • 硬   座 ¥ 21.5 21

                      软   座 ¥ 33.5 21

                      无   座 ¥ 21.5 59

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:49
                      13:26
                    • C2220
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:49
                      13:23
                    • G108
                    • 天津南
                      北京南
                    • 34分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 18

                      商务座 ¥ 174.5 2

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:58
                      13:33
                    • G120
                    • 天津南
                      北京南
                    • 35分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 21

                      商务座 ¥ 174.5 6

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 13:02
                      13:32
                    • C2570
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 2

                      一等座 ¥ 88 余0张

                      商务座 ¥ 174 余0张

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 13:07
                      13:44
                    • C2222
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 13:18
                      13:58
                    • G266
                    • 天津南
                      北京南
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 6

                      商务座 ¥ 174.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 13:19
                      13:49
                    • C2572
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 余0张

                      一等座 ¥ 88 余0张

                      商务座 ¥ 174 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 13:27
                      14:08
                    • G112
                    • 天津南
                      北京南
                    • 41分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 94.5 18

                      商务座 ¥ 174.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 13:35
                      15:19
                    • K1024
                    • 天津
                      北京
                    • 1时44分
                    • 硬   座 ¥ 21.5 21

                      硬   卧 ¥ 75.5 21

                      软   卧 ¥ 118 19

                      无   座 ¥ 21.5 62

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 13:38
                      14:10
                    • C2640
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 13:45
                      14:15
                    • C2050
                    • 天津
                      北京南
                    • 30分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 16

                      商务座 ¥ 174 5

                      无   座 ¥ 54.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 13:51
                      14:28
                    • C2224
                    • 天津
                      北京南
                    • 37分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 13:54
                      15:43
                    • K102
                    • 天津西
                      北京
                    • 1时49分
                    • 硬   座 ¥ 23.5 20

                      硬   卧 ¥ 77.5 21

                      软   卧 ¥ 120.5 16

                      无   座 ¥ 23.5 62

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 14:02
                      14:34
                    • C2642
                    • 天津西
                      北京南
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 54.5 21

                      一等座 ¥ 88 18

                      商务座 ¥ 174 5

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 14:04
                      15:19
                    • T58
                    • 天津
                      北京西
                    • 1时15分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 21

                      硬   卧 ¥ 73.5 21

                      软   卧 ¥ 114.5 21

                      无   座 ¥ 19.5 99