• 05-16
                      周四
                    • 05-17
                      周五
                    • 05-18
                      周六
                    • 05-19
                      周日
                    • 05-20
                      周一
                    • 05-21
                      周二
                    • 05-22
                      周三

                    杭州东余姚北

                    火车票64条结果
                    • 车型选择:
                    • 发车时间:
                    • 出发车站:
                    • 到达时间:
                    • 到达车站:
                    • 是否始发:
                    更多筛选
                    • 车次
                    • 发/到站
                    • 运行时间
                    • 04:45
                      07:03
                    • K1039
                    • 杭州
                      余姚
                    • 2时18分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 99

                      硬   卧 ¥ 73.5 99

                      软   卧 ¥ 114.5 2

                      无   座 ¥ 19.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 05:20
                      08:00
                    • K1437
                    • 杭州
                      余姚
                    • 2时40分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 99

                      硬   卧 ¥ 76 99

                      软   卧 ¥ 114.5 20

                      无   座 ¥ 19.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 06:33
                      07:18
                    • G7659
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 45分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 99

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 07:16
                      08:02
                    • D3231
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 46分
                    • 二等座 ¥ 37 99

                      一等座 ¥ 60 99

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 07:33
                      08:18
                    • D3111
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 45分
                    • 二等座 ¥ 37 99

                      一等座 ¥ 60 99

                      无   座 ¥ 37 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 07:43
                      08:32
                    • D3145
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 49分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 1

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 08:08
                      08:47
                    • G7543
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 2

                      商务座 ¥ 153.5 5

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 08:16
                      10:10
                    • T325
                    • 杭州
                      余姚
                    • 1时54分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 99

                      硬   卧 ¥ 73.5 8

                      软   卧 ¥ 105.5 2

                      无   座 ¥ 19.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 08:19
                      09:08
                    • D3307
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 49分
                    • 二等座 ¥ 37 2

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 99

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 08:24
                      10:03
                    • T135
                    • 杭州东
                      余姚
                    • 1时39分
                    • 硬   座 ¥ 18.5 1

                      硬   卧 ¥ 72.5 99

                      软   卧 ¥ 112.5 99

                      无   座 ¥ 18.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 08:42
                      09:22
                    • D3131
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 1

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 15

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 09:09
                      09:49
                    • D2287
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 3

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 09:14
                      09:56
                    • G7549
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 42分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 余0张

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 09:25
                      10:06
                    • G7689
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 41分
                    • 二等座 ¥ 48.5 6

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 13

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 09:39
                      10:31
                    • D3295
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 52分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 99

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 09:44
                      10:26
                    • G7665
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 42分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 17

                      商务座 ¥ 153.5 3

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 09:58
                      10:37
                    • G7505
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 99

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 10:14
                      10:54
                    • D3125
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 10:20
                      11:00
                    • D2285
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 10:41
                      11:30
                    • D3205
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 49分
                    • 二等座 ¥ 37 2

                      一等座 ¥ 60 99

                      无   座 ¥ 37 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:08
                      11:47
                    • G7507
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 6

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 11:33
                      13:51
                    • K465
                    • 杭州
                      余姚
                    • 2时18分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 99

                      硬   卧 ¥ 73.5 99

                      软   卧 ¥ 114.5 8

                      无   座 ¥ 19.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 11:48
                      12:27
                    • G7681
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 6

                      无   座 ¥ 48.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 11:57
                      14:06
                    • K425
                    • 杭州
                      余姚
                    • 2时9分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 余0张

                      硬   卧 ¥ 76 余0张

                      软   卧 ¥ 114.5 余0张

                      无   座 ¥ 19.5 99

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 12:05
                      12:44
                    • G7599
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 13

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:09
                      12:50
                    • D3165
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 41分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 99

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 12:15
                      12:55
                    • D3135
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 1

                      一等座 ¥ 60 17

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 12:25
                      13:03
                    • G51
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 4

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 12:29
                      13:09
                    • D2283
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 7

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 12:34
                      13:14
                    • G7537
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 48.5 10

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 2

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:40
                      13:20
                    • G1961
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 12

                      商务座 ¥ 153.5 1

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 12:57
                      13:29
                    • G7511
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 1

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 13:02
                      13:47
                    • G1673
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 45分
                    • 二等座 ¥ 48.5 1

                      一等座 ¥ 82 7

                      特等座 ¥ 92.5 余0张

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 13:18
                      14:04
                    • D3291
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 46分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 13:52
                      14:30
                    • G7669
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 48.5 3

                      一等座 ¥ 82 16

                      商务座 ¥ 153.5 1

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 14:00
                      15:52
                    • K211
                    • 杭州
                      余姚
                    • 1时52分
                    • 硬   座 ¥ 19.5 99

                      硬   卧 ¥ 73.5 99

                      软   卧 ¥ 105.5 99

                      无   座 ¥ 19.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 14:01
                      14:42
                    • G581
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 41分
                    • 二等座 ¥ 48.5 19

                      一等座 ¥ 82 11

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 14:23
                      15:03
                    • D3141
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 14:37
                      15:11
                    • D3233
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 34分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 99

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 14:42
                      15:20
                    • G1431
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 余0张

                      特等座 ¥ 92.5 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 14:48
                      15:33
                    • G2345
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 45分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 余0张

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 15:21
                      16:00
                    • G7575
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 16

                      商务座 ¥ 153.5 5

                      无   座 ¥ 48.5 19

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 15:51
                      16:30
                    • G7517
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 2

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 16:09
                      16:47
                    • G7673
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 13

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 16:24
                      17:04
                    • D3169
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 99

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 16:30
                      17:10
                    • D3101
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 99

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 16:37
                      17:15
                    • G1893
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 6

                    • 预订往返

                      预订往返

                    • 16:50
                      17:29
                    • G7545
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 10

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 5

                      无   座 ¥ 48.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 16:55
                      17:34
                    • G7519
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 2

                      商务座 ¥ 153.5 5

                      无   座 ¥ 48.5 20

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 17:00
                      17:46
                    • D3103
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 46分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 17:15
                      17:54
                    • G7571
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 17:21
                      18:01
                    • G7485
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 40分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 11

                      商务座 ¥ 153.5 7

                      无   座 ¥ 48.5 17

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 17:31
                      18:29
                    • G7481
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 58分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 16

                      商务座 ¥ 153.5 2

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 18:05
                      18:44
                    • G2331
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 2

                      一等座 ¥ 82 3

                      商务座 ¥ 153.5 2

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 18:16
                      18:55
                    • G7585
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 余0张

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      预订往返

                    • 18:30
                      19:09
                    • G7677
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 6

                      无   座 ¥ 48.5 99

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 18:41
                      19:19
                    • G167
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 6

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                    • 立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 19:03
                      19:42
                    • G7525
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 39分
                    • 二等座 ¥ 48.5 余0张

                      一等座 ¥ 82 余0张

                      商务座 ¥ 153.5 1

                      无   座 ¥ 48.5 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 19:19
                      20:15
                    • D655
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 56分
                    • 二等座 ¥ 37 余0张

                      一等座 ¥ 60 余0张

                      无   座 ¥ 37 余0张

                    • 立即抢票

                      立即抢票

                      立即抢票

                    • 19:32
                      20:10
                    • G59
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 38分
                    • 二等座 ¥ 48.5 3

                      一等座 ¥ 82 2

                      商务座 ¥ 153.5 8

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 20:05
                      20:37
                    • G7535
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 32分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 99

                      商务座 ¥ 153.5 15

                      无   座 ¥ 48.5 3

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 20:49
                      21:23
                    • G1865
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 34分
                    • 二等座 ¥ 48.5 20

                      一等座 ¥ 82 3

                      商务座 ¥ 153.5 余0张

                    • 预订往返

                      预订往返

                      立即抢票

                    • 21:24
                      21:59
                    • G7527
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 35分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 3

                      商务座 ¥ 153.5 3

                      无   座 ¥ 48.5 20

                    • 预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                      预订往返

                    • 21:48
                      22:34
                    • G7529
                    • 杭州东
                      余姚北
                    • 46分
                    • 二等座 ¥ 48.5 99

                      一等座 ¥ 82 余0张

                      商务座 ¥ 153.5 6

                      无   座 ¥ 48.5 20

                    • 预订往返

                      立即抢票

                      预订往返

                      预订往返

                    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准

                    杭州东-余姚北

                    问卷
                    调查
                    订单
                    查询
                    退票
                    改签
                    在线?#22836;?/a>
                  1. ?#25918;票?#38556;

                    携程旅?#22411;?#26071;下公司

                  2. 快速反馈

                    第一时间短信通知

                  3. 取票自由

                    ?#25105;?#28779;车站及代售点取票

                  4. 支付便捷

                    支付宝及银?#22411;?#38134;支付

                  5. 退款无忧

                    快速退款

                  6. 北京十一选五奖结果

                              
                              

                                                
                                                

                                                        新疆福彩36选7走势图 棉农vs波斯波利斯直播 霸王龙在线客服 pk10计划 表情金币登陆 罗马对恩波利预测比分 凯尔特人2014阵容 财富之轮闯关 北京快3开奖公告 大发快三计划交流群